Новости RSS

Отмечены федеральным омбудсменом


04.06.2021

Сотрудники Уполномоченного по правам человека в Калужской области, а также его доверенные лица получили награды федерального омбудсмена Татьяны Москальковой.

За большой вклад в дело защиты прав и свобод человека Почетными грамотами награждены главный специалист организационно-правового отдел Светлана Андрюшкина и главный специалист юридического отдела Елена Нефедова.

Благодарственные письма за заслуги в области правового просвещения вручены доверенному лицу Уполномоченного в Мещовском районе Людмиле Вдовкиной и доверенному лицу Уполномоченного в Куйбышевском районе Елене Зайцевой.

 Также Благодарственного письма  за заслуги в деле защиты прав и свобод человека и гражданина удостоены доверенное лицо Уполномоченного в Тарусском районе Людмила Жирова и доверенное лицо Уполномоченного в Мосальском районе Валентин Мартынов.

Поздравляем наших коллег и желаем им дальнейших успехов в работе!


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия