Новости RSS

На площади Московской не было отбоя от желающих получить бесплатный совет юриста


24.05.2021

22 мая в рамках реализации совместного социального проекта Губернатора Калужской области и Уполномоченного по правам человека в Калужской области «День оказания бесплатной правовой помощи населению Калужской области» в Калуге на площади Московской в сквере «Ветеранов» юристы аппарата Уполномоченного провели бесплатные консультации.

За правовой помощью к Сергею Гурченкову и Владимиру Набиркину обратился 31 человек, которых интересовали вопросы переселения из аварийного жилья, взыскания и выплаты алиментов на содержание несовершеннолетних детей, а также престарелых родителей, нарушений прав потребителей при покупке мебели, вступления в наследство на акции, оплаты жилья и коммунальных услуг, перерасчета платы за ЖКУ, нарушение трудовых прав (невыплата заработной платы) и др.

Следующее бесплатное консультирование состоится 28 мая (пятница) для жителей с. Барятино и Барятинского района в здании центральной районной библиотеки (ул. Арнаутова, дом 2).

 В рамках социального проекта «День оказания бесплатной правовой помощи населению Калужской области» консультации будут проведены  11 июня 2021 года (четверг) в п. Бабынино. Место проведения - центральная площадь, возле здания "Почты России". Начало приема - в 10.30.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия