Новости RSS

На «Тайфуне» прошли первые в этом году юридические консультации


12.03.2021

11 марта в рамках социально-значимого проекта калужского Уполномоченного «Правовая помощь на рабочем месте» на Научно-производственном предприятии «Калужский приборостроительный завод «Тайфун» состоялись очередные выездные консультации. Их провел начальник юридического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Виктор Никифоров. За правовой помощью пришло 8 человек. Работники обращались за разъяснениями по семейным и наследственным делам, вопросам оплаты коммунальных платежей, выплаты страховой суммы и др.

Стоит отметить, как всегда, качественную организацию выездных консультаций и выразить благодарность руководству предприятия и первичной профсоюзной организации.

 

Следующая выездная правовая консультация состоится 19 марта с 10.30 до 13.00 для жителей Козельского района в центральной районной библиотеке (г. Козельск, ул. Б. Советская, 66). 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия