Новости RSS

В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕАЛИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ПОВЫШЕНИЕ ДОСТУПНОСТИ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ГРАЖДАН С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ»


04.03.2021

02 марта 2021 года в рамках реализации социального проекта «Повышение доступности правовой помощи для граждан с ограниченными возможностями здоровья» в Калужской областной специальной библиотеке для слепых
им. Н. Островского прошли бесплатные юридические консультации для граждан, которые провел юрист аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Сергей Гурченков.

За помощью к юристу обратились 6 человек, которых интересовали вопросы наследования имущества; предоставления мер социальной поддержки для инвалидов и граждан, достигших возраста 80 лет; назначения и выплаты пенсии; обеспечения жильем бывших несовершеннолетних узников фашизма; внесения взносов за капитальный ремонт; погашения задолженности по оплате ЖКУ.

Все обратившиеся получили необходимые правовые консультации.

Напомним, что инициатором проекта является Уполномоченный по правам человека в Калужской области при поддержке Калужской областной специальной библиотеки для слепых им. Н. Островского.

Приемы проводятся каждый первый вторник месяца по адресу: г. Калуга,
ул. Поле Свободы, д.36-а.

Следующий прием запланирован на 6 апреля 2021 года с 10.00 до 13.00, запись ведется по тел. 57-55-39.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия