Новости RSS

К Уполномоченному как в последнюю инстанцию…


25.01.2021

25 января Уполномоченный по правам человека в Калужской области провел личный прием граждан. Первой к нему обратилась калужанка, которая не может продлить действие водительских прав, так как психиатрическая больница не выдает необходимую ей справку. Заявительница считает, что диагноз поставлен неверно, а поведение врачей – некорректно. Уполномоченный посоветовал обратиться за консультацией к министру здравоохранения Калужской области, а также пройти предложенную медицинскую комиссию в институте им. Сербского.

Вторые заявители были на приеме повторно. Они пытаются привлечь к ответственности следователя, по их мнению, совершившего должностное преступление. Уполномоченный посоветовал письменно обратиться к руководителю Следственного управления Следственного Комитета РФ по Калужской области с вопросом – понес ли следователь наказание, и если нет, то почему? Дело взято на контроль.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия