Мероприятия

Права человека и будущее России


22.10.2020

Областной конкурс научных работ студентов калужских вузов «Права человека и будущее России», проводится с целью популяризации знаний в области прав человека и привлечения студентов к научным исследованиям по правозащитной тематике.

Задачи Конкурса:

- актуализация интереса студентов к научной работе в области прав человека;

- распространение и популяризация среди студентов знаний о международных правовых стандартах в области прав человека и их отражении в национальном законодательстве и правоприменительной практике;

- стимулирование творческого и научного потенциала студентов;

- пропаганда конституционных ценностей;

- формирование устойчивых связей Уполномоченного по правам человека в Калужской области с образовательными организациями. 

Сроки  проведения конкурса  – с 01.10.2020 по 26.02.2021 г.

Положение о конкурсе смотрите в библиотеке сайта Уполномоченного в каталоге «Нормативно-правовые документы».


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Комментарии

Администратор, добавлено 10.12.2020 12:47

Уважаемый Михаил!

Для уточнения Вашей ситуации и консультации Вы можете связаться по телефону 8(4842) 54-73-53 со специалистом аппарата Уполномоченного Гурченковым Сергеем Александровичем.

Ю.И. Зельников

михаил, добавлено 24.10.2020 20:16

действиями(бездействием) должностных лиц Упрвы г.Калуги и Управления Росреестра нарушены мои гражданские права, более 5 лет , я , собственник частной недвижимости, не имею возможности владеть , пользоваться и распоряжаться своим имуществом. Вместо решения проблемы по Закону , мне официально предлагают принять участие в противоправных действиях

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия