Новости RSS

«Управляй!»: студентам предлагают проявить свои организаторские способности


19.10.2020

Молодым людям предлагают принять участие во Всероссийском молодежном Кубке по менеджменту «Управляй!» (проводится в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование»).

Кубок - это образовательный проект с конкурсной составляющей для студентов и выпускников российских учебных заведений любой специализации в возрасте от 18 до 25 лет.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте управляй.рф и собрать команду от 3 до 5 человек. Игрокам предстоит стать ТОП-менеджерами виртуальной компании и развивать ее в условиях конкуренции, принимая различные управленческие решения.

Организационно-методическую поддержку Кубка осуществляют АНО «Платформа НТИ» и АНО «Университет 20.35». Региональным оператором Третьего сезона Кубка  в Калужской области является ГАОУ ДПО Калужской области «Центр современного образования».

Презентация Кубка и инструкция по регистрации размещены на сайте Уполномоченного по правам человека в Калужской области в разделе «Библиотека»

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия