Новости RSS

Первая после пандемии юридическая консультация прошла в библиотеке для слепых им. Островского


02.09.2020

С 1 сентября возобновились выездные консультации граждан специалистами аппарата Уполномоченного.

Первое консультирование граждан в рамках социального проекта «Повышение доступности правовой помощи для граждан с ограниченными возможностями здоровья» было проведено в ГУК КО «Областная специальная библиотека для слепых им. Н. Островского» главным специалистом юридического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Еленой Нефедовой.

За юридической помощью обратились 7 читателей библиотеки. Все они получили исчерпывающие ответы на поставленные вопросы. В основном граждане поднимали проблемы пенсионного обеспечения, оформления наследства, обеспечения жильем. Также посетители интересовались вопросами трудового права.

Напоминаем, что следующее бесплатное консультирование граждан по юридическим вопросам пройдет 04.09.2020 г. с 10.30 до 13.00 в Жуковской центральной районной библиотеке, расположенной по адресу: г. Жуков, ул. Коммунистическая, д. 5, юристом аппарата Уполномоченного Еленой Нефедовой.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия