Новости RSS

Полтора десятка человек пришло на прием юриста в Малоярославце


21.02.2020

20 февраля в Малоярославецкой межпоселенческой библиотеке юристом аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Сергеем Гурченковым даны бесплатные юридически консультации жителям Малоярославецкого района. Данное мероприятие вызвало неподдельный интерес граждан.

За юридическими консультациями обратилось 15 человек, которых интересовали вопросы предоставления путевок на санаторно-курортное лечение, погашения кредитов, доплат к пенсии для муниципальных служащих, уплаты взносов на капитальный ремонт, льгот при уплате взносов на капитальный ремонт, предоставления мер социальной поддержки инвалидам и ветеранам труда, раздела совместно нажитого имущества супругов, предоставления жилья, ремонта жилья, обжалование судебных поставленный, реконструкция жилого помещения, исполнения решения суда, внесения платы за обращение с ТКО, установления нормативов на отопление.

Все обращения были рассмотрены, по каждому из которых заявители получили исчерпывающие ответы, необходимые юридические консультации. 

На следующей неделе юридические консультации гражданам будут даны 27 февраля 2020 года (четверг) с 15.00 до 17.00 в представительстве № 27 управления по работе с населением на территориях мкр. Куровской г. Калуга, ул. Мира, дом 6а, и в пятницу, 29 февраля, с 10.30 до 13.00 в центральной районной библиотеке Дзержинского района, расположенной по адресу: г. Кондрово, ул. Комсомольская, дом 2.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия