Мероприятия

Правовая помощь – детям!


11.11.2019

20 ноября в Калужской области в седьмой раз пройдет всероссийская акция «День правовой помощи детям».

К основным целевым группам данного мероприятия отнесены дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей, а также их законные представители; лица, желающие принять на воспитание в семью ребенка; дети-инвалиды и их родители.

В рамках данной акции Уполномоченный по правам человека  в Калужской области Юрий Зельников с 14-00 до 17-00 примет граждан в офисе по адресу: пер. Старичков, д.2а, каб.204.

Юристы аппарата Уполномоченного с 10-00 до 13-00 проведут выездной прием на базе Государственного казенного образовательного учреждения Калужской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Содействие» (г. Калуга, ул. Достоевского, 44), где заинтересованные граждане смогут получить качественную юридическую помощь по различным правовым вопросам (жилищное право, земельное законодательство, права потребителей жилищно-коммунальных услуг, трудовое право, право социального обеспечения).

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия