Новости RSS

На встречу к Уполномоченному!


28.10.2019

На этой неделе Юрий Зельников проведет ряд мероприятий просветительской направленности.

30 октября с 11.00 до 12.00 в рамках социально-правовой акции «Правовой марафон для пенсионеров» в Калужской областной научной библиотеке им. В.Г Белинского состоится встреча омбудсмана с читателями на тему: «Изменения в пенсионном законодательстве с 1 января 2019 года». В мероприятии примут участие представители органов власти и Калужского регионального отделения Фонда социального страхования (КРО ФСС). Затем Уполномоченный проведет личный прием граждан.  

31 октября аналогичное мероприятие пройдет в Калужском доме-интернате для престарелых и инвалидов. На встречу приглашены представители регионального министерства труда и социальной защиты и КРО ФСС.

Во второй половине дня Уполномоченный посетит Бабынинский район, где встретится с руководителем администрации и прокурором. Личный прием граждан пройдет в здании администрации с 15.00-16.00. Запись по тел. 8 (48448) 2-17-34

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия