Новости RSS

5 октября «PROДети» собирает друзей: фестиваль от мастер-классов до юридических консультаций


30.09.2019

5 октября 2019 года c 10.00 до 18.00 в стенах «Арены КТЗ»(г.Калуга, ул.Московская, д.212) для всех желающих родителей и детей будет проходить Второй Калужский Семейный Фестиваль «PROДети», который соединит множество организаций, компаний и просто замечательных людей на одной большой площадке.

Организатором данного мероприятия является Академия детского развития «Бизнес Ферма». Фестиваль будет проходить при поддержке и участии Уполномоченного по правам человека в Калужской области, а также министерства внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области, министерства культуры Калужской области.

В рамках официальной части запланированы выступления первых лиц, в том числе – Уполномоченного по правам человека в Калужской области Юрия Зельникова.

После гостей ожидают лекции, тренинги, творческие и кулинарные мастер-классы, презентации и дегустации – всё на темы здоровья, психологии и предпринимательства.

Там же можно будет получить бесплатные юридические консультации - юристы Аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области будут отвечать на вопросы гостей фестиваля с 12 до 14 часов возле баннера «День бесплатной правовой помощи».


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия