Новости RSS

Трудовые права осужденных


01.08.2019

Издан подготовленный аппаратом Уполномоченного по правам человека в Калужской области справочник «Трудовые права осужденных, отбывающих наказание в местах лишения свободы».

Справочник содержит ответы на актуальные для находящихся в исправительных учреждениях вопросы о продолжительности рабочего дня, праве на отпуск, минимальном размере  оплаты труда и др.

Предназначен для осужденных, отбывающих наказание в местах лишения свободы, их родственников, администраций исправительных учреждений и для всех интересующихся данной проблематикой.

Справочник распространяется бесплатно через библиотеки, исправительные и социальные учреждения. Ознакомиться с ним можно также на сайте Уполномоченного в разделе «Библиотека», подразделах «Издания Уполномоченного», «Справочники»:  http://www.ombudsman.kaluga.ru/library/?content=docs&folder=133

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия