Новости RSS

Деньги будут выплачены


06.05.2019

К Уполномоченному по правам человека в Калужской области поступила жалоба калужанки М. с жалобой на действия Центра занятости населения. Как положено по законодательству, в 2-недельный срок она обратилась в Центр занятости для постановки на учет и поиска новой работы. Женщина просила помочь ей получить средний заработок за третий месяц со дня увольнения по сокращению штата.

Уполномоченный направил запрос министру труда и социальной защиты Калужской области с просьбой разобраться в данной ситуации.

И.о. министра сообщил, что ситуация проанализирована, ГКУ «ЦЗН города Калуги» указано сохранить средний заработок М. за третий месяц со дня увольнения и не допускать в дальнейшем подобных ситуаций.

17 апреля ГКУ «ЦЗН города Калуги» согласился выдать заявительнице решение о сохранении среднего месячного заработка в течение третьего месяца со дня увольнения с последнего места работы.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия