Новости RSS

Калужский филиал ВГУЮ (РПА Минюста России) отмечает свое 20-летие


24.04.2019

13 апреля 1999 года – именно с этой даты начинает свой отсчет деятельность одного из первых в Калуге юридических вузов – Калужского филиала Всероссийского государственного университета юстиции, а ранее – Российской правовой академии (РПА) Министерства юстиции РФ.

23 апреля поздравления с юбилеем в стенах образовательного учреждения принимали члены его коллектива. Среди гостей – заместитель министра образования и науки Калужской области Денис Зубов, руководитель Управления ФССП по Калужской области – главный судебный пристав Калужской области Иван Зубов, представители областной прокуратуры, УМВД и аппарата Уполномоченного.

Цветы, благодарности, поздравительные адреса и почетные грамоты – так представители различных ведомств демонстрировали свою признательность за работу и сотрудничество руководству и коллективу (РПА).

 Грамоты Уполномоченного по правам человека в Калужской области вручила начальник организационно-правового отдела Анна Нагорных. В своем выступлении она отметила различные грани многолетнего сотрудничества с вузом, призвала коллектив относиться к своему делу с душой, пожелала успехов и дальнейшего развития. А чтобы помнить о времени, которое можно потратить на обучение, образование и саморазвитие, подарила директору КФ ВГУЮ Андрею Савинову сувенир – настенные часы с логотипом омбудсмана.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия