Новости RSS

За правами – в Кондрово!


04.02.2019

1 февраля в Дзержинской центральной районной библиотеке юрист аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Сергей Гурченков провел бесплатные юридические консультации.

За помощью к нему обратилось 13 человек. Каких только вопросов не было! Среди них: отсутствие в городе бани; переселение из аварийного жилищного фонда; возмещение ущерба, причиненного соседями, залившими квартиры;  постановка на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях; выплата дивидендов по акциям; невыплата заработной платы; непроведение управляющей компанией ремонта крыши дома; неправильный расчета платы за отопление; вступление в наследство; погашение задолженности и предоставление льгот по оплате ЖКУ; некачественное медицинское обслуживание и лекарственное обеспечение.

Следующий прием граждан состоится 8 февраля в Балабановской городской библиотеке по адресу: ул. 1 Мая, д. 6, г. Балабаново.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия