Новости RSS

С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!


09.11.2018

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите мои самые искренние поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

На ваши плечи возложена трудная задача. Сотрудники полиции по долгу службы охраняют жизнь и покой наших земляков, борются с нарушениями законности и правопорядка, и мы по праву гордимся профессионалами, которые достойно выполняют служебный долг, являются образцом принципиальности и личной порядочности.

Каждый день сотрудники полиции рискуют своей жизнью. Большинство из вас свой профессиональный праздник отмечают не за праздничным столом и не на праздничном концерте, а на своём посту, добросовестно выполняя свой служебный долг.

Желаю, чтобы честь и отвага, доблесть и соблюдение законов, честность и вера в свое дело приносили вам удовлетворение и гармонию. Вы - надежная опора и поддержка миллионов граждан! Желаю легких рабочих будней, достатка и профессионального роста, а вашим семьям - счастья, благополучия, оптимизма!

 

С уважением, Юрий Зельников


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия