Новости RSS

Юристы побывали в Дзержинском районе


01.06.2018

31 мая в рамках реализации совместного социального проекта Губернатора Калужской области и Уполномоченного по правам человека в Калужской области «День оказания бесплатной правовой помощи населению Калужской области» в Кондрове прошли бесплатные юридические консультации.

На площади перед администрацией была установлена палатка с баннерами, сообщающими, что здесь граждане могут получить бесплатную правовую помощь.

К сотруднику аппарата Уполномоченного Сергею Гурченкову и студентам КГУ им. К.Э. Циолковского обратилось 9 человек по самым разным вопросам: нарушение прав граждан при переселении из аварийного жилья, ремонт муниципального жилья, нарушение права граждан на благоприятную окружающую среду, выражающееся в наличии неприятного запаха от очистных сооружений, привлечение к ответственности за безучетное потребление электроэнергии, выплата алиментов на ребенка, выплата задолженности по кредиту, нарушение прав при расчете пенсии и др.

Следующий день бесплатной правовой помощи пройдет 15 июня в селе Бабынино.  


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия