Мероприятия

«Школа правозащитников: учиться и действовать»


06.03.2018

Уполномоченным по правам человека в Калужской области поддержано предложение Аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации об информационной поддержке правопросветительского проекта «Школа правозащитников: учиться и действовать» (далее - «Школа правозащитников»).

Данный проект разработан в 2017 году Российским новым университетом (РосНОУ) на основе проведенных научных исследований и последующей профессионально-общественной оценки механизмов и способов реализации правопросветительских программ.

Проект нацелен на преодоление низкого уровня правовой культуры и правовой грамотности, явлений правового нигилизма путем формирования в российском обществе, и особенно в школьной, молодежной среде, устойчивых правозащитных компетенций.

Более подробная информация о проекте представлена на сайте по адресу: http://hrdschool.ru/.

Желающим принять участие в проекте необходимо пройти регистрацию и онлайн-исследование по адресу: http://hrdschool.ru/uchastniki/reg

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия