Новости RSS

Мобильная клиентская служба ОПФР в феврале продолжит свою работу


25.01.2018

В феврале  передвижная мобильная   клиентская служба  вновь отправится в отдаленные деревни и поселки нашей области. В этом месяце выезды осуществляться в Ульяновский,Юхновский  и Жиздринский районы,  а также в г. Обнинск(предприятие ООО ЛТД Илокс ) и п. Куровской. 

     Мобильная клиентская служба – это специальный, комфортабельный, оснащенный необходимым оборудованием офис  для приема граждан.

     Несомненно, что для жителей области очень удобен мобильный офис на «колесах», поскольку там можно проконсультироваться по всем вопросам пенсионного обеспечения не только со специалистами территориальных Управлений ПФР, но и специалистами Отделения ПФР по Калужской области, как говорится, «не выходя из дома».

      Передвижная клиентская служба Пенсионного фонда Калужской области будет осуществлять прием граждан  в течение всего 2018 года.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия