Новости RSS

В Резвань приехали юристы


05.12.2014

4 декабря 2014 года для жителей п. Резвань г. Калуги проведены бесплатные юридические консультации.

В микрорайон Резвань г. Калуги приехал начальник юридического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Виктор Никифоров. За консультациями обратилось 7 жителей, поэтому была возможность выяснить ситуации, волнующие граждан более глубоко.

Практически все вопросы касались жизни микрорайона. К примеру, Ольга Плетнева (ФИО изменены) жаловалась на нарушение графика работы муниципального автобуса по маршруту № 21 Калуга-Резвань. Автобус сорвал утренние рейсы на 7 часов 10 минут 2 и 4 декабря, т.е. во время, когда большое количество людей едет на работу. В результате срыва каждого рейса около 100 человек добирались до г. Калуги иным транспортом. По данному вопросу будет направлен запрос в Городскую Управу.

Инвалида 2 группы Дмитрия  Карпова волновал вопрос оплаты за электроэнергию на общедомовые нужды и оплаты за вывоз мусора. Он считает, что за вывоз мусора следует начислять плату не с площади квартиры, а с количества людей, проживающих в ней.  

            Всем обратившимся были даны исчерпывающие вопросы на интересующие их вопросы.

Напомним, что следующий прием граждан пройдет 5 декабря 2014 года в г. Сухиничи для жителей Сухиничского района.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия